Музыка-это твоя жизнь...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка » Новости » Альтернативные новости (Новые диски,новые интервью,новые спелтни.)
Альтернативные новости
alt-music-superДата: Понедельник, 06.10.2008, 21:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
#####

http://s58.radikal.ru/i161/0810/d0/33893ddfbb6c.jpg

“Мертвые тела” - именно так назван новый сингл группы #####

Говорят, что раньше, где-то сотню лет, была традиция фотографировать людей после смерти, причем не просто фотографировать, а фотографировать их как живых: сидящих на стульях, за столом, нескольких сразу, в различных позах. Все, как и раньше, - только глаза закрыты. Сейчас люди забыли об этой традиции, которая, как верили, помогала сохранить дух живых рядом, но, не заметив того сами, мы все превратились в позитивные отпечатки самих себя на черно-белой бумаге, все как всегда – только глаза закрыты, мертвые тела расположились с комфортом в любимых позах.

##### не хотят, чтобы мы умерли, не дожив до своей физической смерти, поэтому группа, еще до выпуска четвертого номерного альбома, дарит слушателям новый сингл под названием «Мертвые тела», в котором говорит о том, что победить смерть в наших силах – стоит только остановиться, посмотреть вокруг и понять, в чем ты сам неправ.


Ю.л.ь.к.О-П.у.л.ь.к.О =)))
 
alt-music-superДата: Понедельник, 06.10.2008, 22:47 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline

Недавно гитарист Slipknot, Мик Томсон (Mick Thomson), ответил на вопросы фанатов для журнала Kerrang! UK.Вот некоторые выдержки:

Вопрос: Что повлияло на дизайн твоей маски?

Мик: "Ничего. Давным-давно у меня была своя латексная хоккейная маска, потом появилась кожаная. Я использовал дизайн этих масок, и это вылилось в то, что вы можете видеть сейчас. Я не думаю, что это в этом есть что-то очень креативное".

Вопрос: Ты очень сильно вдохновил меня на то, чтобы взять в руки гитару и начать играть. Мне интересно, как ты придумываешь новые риффы и соло-партии. У меня есть пара своих песен, но самое трудное для меня, это сочинить какой-нибудь крутой рифф или соло. Что посоветуешь?

Мик: "Не обдумывай каждое движение. Просто дай волю воображению. Все само собой получится. Если ты будешь что-то специально придумывать, то получится натянуто и неискренне. Я никогда не прорабатываю риффы заранее, не трачу уйму времени на сочинение, потому что получится неестественно. Не пытайся звучать как кто-то другой".

Вопрос: Каково было собираться снова со всеми парнями из Slipknot после трехлетнего перерыва и приступать к работе? Ты был рад этому или всё было так же, как три года назад?

Мик: "Все всегда не так как раньше, когда записываешь новый альбом. С годами ты меняешься. Я стараюсь на этом не зацикливаться, я делаю то, что должен. Я был рад снова приступить к работе".

Вопрос: Мик, что ты посоветуешь молодой команде, которая хочет выделиться из общей массы современных групп?

Мик: "Музыка должна быть искренней, она должна быть частью тебя. Ты не должен стараться создать какое-то конкретное звучание. Музыка должна быть тобой, а не каким-то шаблонным продуктом. Во время записи альбома мы не обращали внимание на то, какие тренды были модными. Мы делали то, что чувствовали правильным. Вы должны играть музыку для себя, а не стараться быть замече нными"

Четвертый студийный альбом Slipknot, &quo! t;All Ho pe Is Gone", ворвался в европейский чарт Top 100 Albums и занял там первую позицию! В Швейцарии и Финляндии альбом также прочно держится на первой позиции. В Германии, Австралии и Великобритании "All Hope Is Gone" занимает второе место по продажам, во Франции, Ирландии и Норвегии – третье место, в Дании – четвертое, в Португалии – седьмое, в Испании – девятое. Как докладывает SoundScan, в первую неделю продаж альбом разошелся тиражом 238.382 копий по всему миру


Ю.л.ь.к.О-П.у.л.ь.к.О =)))
 
KXGMNRДата: Четверг, 09.10.2008, 13:26 | Сообщение # 3
Зависает
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
ха-ха...слипкнот на первых местах в чарте...кто бы раньше мог подумать..скоро на евровиденье поедут...или совместно с биланом споют..это как его..."я люблю тебя ля-ля-ля"
 
alt-music-superДата: Четверг, 23.10.2008, 19:52 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
ржу ни магу biggrin

Ю.л.ь.к.О-П.у.л.ь.к.О =)))
 
alt-music-superДата: Понедельник, 11.05.2009, 12:41 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
В недавнем интервью журналу Vibe/Эминем затронул тему восстановления после наркотической зависимости. "Я хочу сделать официальное заявление — я вернулся, — сообщил рэппер. И продолжил: “Это был долгий процесс. Вы должны знать, что за последние семь лет я ни одной песни не написал в трезвом состоянии. Я не помню, когда я последний раз снимал видео без того, чтобы выпить или что-нибудь принять. Это длилось годы. Сегодня я снова чувствую себя подростком, впервые пришедшим в рэп. Рэп-музыка когда-то была для меня главным наркотиком, но потом он перестал действовать, так что я перешел на другие. Сегодня я снова торчу от рэпа".

Ю.л.ь.к.О-П.у.л.ь.к.О =)))
 
alt-music-superДата: Суббота, 23.05.2009, 20:44 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
группа "NeoNate"

Niff
Привет

Андрей
Привет)

Niff
Как настроение? Спать ложиться не собираешься?

Андрей
Не собираюсь)

Niff
Может, интервью сделаем?

Андрей
Давай попробуем. У меня прическа ничего?))

Niff
Супер!

Андрей
Окей, тогда поехали))

Niff
Расскажи, с чего все началось? Как и когда образовалась группа?

Андрей
Началось все в конце августа 2007 года, когда я и Сергей решили собрать коллектив, играющий что-то модное, современное, ориентированное на запад. Чего в России либо еще нет, либо оно еще не раскрученно и обитает где-то в глубинах underground-тусовки.
К тому времени у нас обоих было уже достаточно опыта музыкальной деятельности (не буду о ней сейчас говорить) и n-ное количество материала. Не хватало лишь хорошей ритм-секции.

Niff
И как решили эту проблему?

Андрей
Начали искать)) Искали долго и тщательно. Каждые две недели в группе менялись люди. Никак не могли найти "своих". К зиме вопрос с составом вроде бы решился, мы записали demo на песню "Дай руку мне", отыграли дебютный концерт - это было 26-го декабря, кстати. Этот день считается датой образования коллектива.
В новом, 2008-м году снова начались проблемы с составом, постоянная смена людей, опять поиск. Продолжалось это довольно-таки долго. И вот только сейчас, наконец, могу с полной уверенностью сказать, что уровень всех музыкантов команды такой, какого хотелось изначально. Мы можем расти, мы можем творить. Вобщем мы только начали

Niff
А откуда такое название группы?

Андрей
Вообще слово "neonate" в переводе с английского означает "новорожденный". Т.е. опять же, я повторюсь - мы хотели подчеркнуть желание создать что-то новое, свежее, чего в России еще не было. Получилось, или нет - судить вам))

Niff
Свой стиль, как я понимаю?

Андрей
Ну... Стиль - это, наверное, слишком громко звучит)) Стили все уже придуманы до нас. Скорее, свою манеру))

Niff
Тогда... В каком стиле вы играете?

Андрей
Не люблю я этот вопрос на самом деле)) В Интернете нас окрестили как emocore/emo-metalcore. Но смело могу заявить, что наша музыка не имеет никакого отношения к субкультуре emo. Скорее, мы играем melodic metalcore.

Niff
Вы себя вообще ни к какой субкультуре не относите?

Андрей
Мы прежде всего занимаемся музыкой, а не тем, что творится около нее. Поэтому, нет, не относим =)

Niff
Как ты относишься к пирсингу, тату, туннелям?

Андрей
Отношусь совершенно спокойно. Но ничего себе прокалывать/набивать/резать/тянуть не собираюсь))
Катя, сними звездочки, носи сережки! :-p [она поймет, кому это))]

Niff
Кто пишет тексты и музыку?

Андрей
Тексты пишем я и Сергей. Мелодия обычно рождается вместе с текстом. А уже аранжировки мы делаем все вместе, либо вдвоем с Сергеем.

Niff
Интересно, какие группы вы слушаете?

Андрей
За всех сказать не могу - скажу за себя)) Слушаю очень разную музыку. Для меня главное - чтобы она была грамотно и качественно сделана. Очень люблю джазовый и академический вокал. Из вокалистов могу отметить таких людей, как Andrea Bocelli, Loui Armstrong, Celine Dion, Whitney Houston и др. Из коллективов люблю Nickelback, Staind, 3 doors down, Bullet for my Valentine, Saosin и др. Всего я сейчас не вспомню))

Niff
Поклонницы у вас уже есть?)) Расскажи немного о них))

Андрей
Какие поклонницы, о чем ты?!))

Niff
Неужели нет?!

Андрей
Я просто не понимаю, о чем ты))

Niff
А что за история произошла у вас с барабанщиком?

Андрей
С барабанщиком?)) С каким еще барабанщиком?))

Niff
Судя по всему, с предпоследним)

Андрей
Ну... Кажется, с ним все в порядке))

Niff
Говорят, что вы выгнали его из группы. Хотелось бы узнать правду на самом деле))

Андрей
Выгнали?)) Серьезно?)) Хм... Ну, раз выгнали, значит выгнали))

Niff
А ты не в курсе, что ли?))

Андрей
Нет, я впервые слышу)) Я, наверное, в это время дома спал, пока его выгоняли))

Niff
Вы все - довольно молодые ребята. Учитесь? И где, если не секрет?

Андрей
Неее, мы не учимся, мы уже умеем))xDD

Niff
Занимается кто-либо "раскруткой" вашей группы?

Андрей
Нет, место PR-менеджера у нас свободно, мы как раз ищем. Кстати, если вы где-нибудь видели этого засранца - скажите, чтобы немедленно с нами связался!))

Niff
Обязательно передадим, на наш сайт заходит довольно много народу.
Кстати, как давно знаком с нашим сайтом?
Вчера ночью тебя на нем видела

Андрей
Ну вот пока наш релиз туда закачивал - как раз знакомился))

Niff
Что скажешь про нас?

Андрей
Хм... Вы клевые =)

Niff
Спасибо, стараемся))
Каковы ваши планы на будущее?

Андрей
Ну в данный момент собираюсь пойти на кухню что-нибудь перекусить))
А вообще - собрать Лужники.

Niff
Мне еще никто так на вопросы не отвечал =)
Респект

Андрей
Спасибо))

Niff
Вы вообще долго планируете просуществовать как группа?

Андрей
Ну пока смерть не разлучит нас))

Niff
Ваш maxi-сингл очень понравился пользователям нашего сайта. Даже опрос об этом говорит, видел такой на сайте?))

Андрей
Видел, даже проголосовал за вариант "ужасно" =)

Niff
Почему он?

Андрей
Ну потому что следующий релиз мы сделаем таким, что он просто порвет ваш мозг))

Niff
Альбом скоро выйдет?

Андрей
Ориентировочно планировали его выход на май 2009 года.

Niff
Супер! Будем ждать))
Спасибо тебе за интвервью, на этом мои вопросы закончились))

Андрей
Да у меня ответы тоже, в общем-то, закончились)) Так что все вовремя Пока))


Ю.л.ь.к.О-П.у.л.ь.к.О =)))
 
Форум » Музыка » Новости » Альтернативные новости (Новые диски,новые интервью,новые спелтни.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024